Поставка и монтаж оборудования для ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

Спешим сообщить вам о нашей последней успешной работе - поставке и монтаже современных экранов для тренажера в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Этот важный проект был выполнен по заказу российской компании «Транзас», которая является отраслевым лидером в нескольких ключевых сферах.

Компания «Транзас» специализируется в разработке интегрированных IT-решений для морской индустрии, включая программное и программно-аппаратное оборудование, морские тренажерные системы и интегрированные навигационные комплексы. Также они поставляют электронно-картографические системы, средства радиосвязи и радионавигации, а также производят судовое навигационное оборудование и системы транспортной безопасности.

Этот проект подчеркивает нашу способность обеспечивать передовое оборудование и технологии для тренировок и обучения в области морской навигации и управления. Мы готовы продолжать сотрудничество с компанией «Транзас» и другими лидерами отрасли, чтобы обеспечивать высокие стандарты качества и безопасности в морской индустрии.