Посещение выставки «НЕВА» 2023

Представители нашей компании посетили крупнейшую гражданскую судостроительной выставку «НЕВА» в Санкт-Петербурге. Одним из основных моментов стало посещение стенда наших партнеров - компании Transas.

Выставка «НЕВА» известна как важное мероприятие в сфере морской и судостроительной индустрии в Восточной Европе и постсоветском пространстве. Она входит в десятку крупнейших мировых выставок этой отрасли и представляет обширную международную площадку для делового сотрудничества и обмена опытом между специалистами.

Посещение выставки «НЕВА» 2023

На выставке демонстрируются последние достижения в производстве гражданских судов разного назначения, морских технических средств для освоения океана и его шельфа, включая Арктическую зону и Северный морской путь, а также новые технологии в судоходстве на внутренних водных путях, модернизации специализированного флота и обновления портовой техники.

Посещение стенда компании Transas, нашего ценного партнера, позволило нам ближе ознакомиться с их инновационными решениями и перспективами развития в этой динамичной отрасли. Мы рады, что имели возможность участвовать в этом важном событии и поддерживать наши партнерские отношения.