Обновленнные интерактивные панели ADLEB-86B

Наша компания начинает поставку обновленных моделей интерактивных панелей AlfaDispLay ADLEB-86B на ОС Android 11, оснащенных веб-камерой и документ-камерой.

Одной из ключевых новых функций этих панелей является встроенная веб-камера, что обеспечивает удобные видеоконференции и онлайн-взаимодействие. Это открывает дополнительные перспективы для дистанционного обучения, совместной работы и взаимодействия с участниками из разных мест.

Кроме того, обновленные модели ADLEB-86B также оснащены документ-камерой, что позволяет удобно и быстро демонстрировать документы, фотографии, изображения и другие объекты в режиме реального времени. Это становится особенно полезным для образовательных учреждений и бизнес-среды, где важно эффективно обмениваться информацией и презентациями.

Обновленнные интерактивные панели ADLEB-86B

Новые функции и возможности этих панелей поднимают стандарты обучения и презентаций на новый уровень. Наша компания гордится предоставлять передовые решения, которые обеспечивают эффективность, удобство и инновационные возможности для наших клиентов.

Мы уверены, что обновленные интерактивные панели ADLEB-86B на ОС Android 11 станут надежным и современным инструментом для образования и бизнеса, способствуя достижению высоких результатов и поощряя креативность во всех сферах деятельности.