Поставка интерактивных панелей в технопарк “Кванториум” Екатеринбурга

Мы рады сообщить об успешной поставке 28 современных интерактивных панелей AlfaDispLay ADLEB-65 в детский технопарк “Кванториум” в Екатеринбурге. Это значимое событие обозначает новый этап сотрудничества нашей компании с образовательными учреждениями и приносит передовые технологии обучения и развития в мир молодых инноваторов.

Интерактивные панели ADLEB-65 представляют собой многофункциональные решения для образовательных процессов. Они обеспечивают увлекательное и интерактивное обучение, стимулируют творческое мышление и позволяют создавать динамичные уроки. Эти современные панели предоставляют педагогам и учащимся уникальные возможности для совместной работы, обмена идеями и исследованиями.

Поставка интерактивных панелей ADLEB-65 в “Кванториум” дает шанс талантливой молодежи города Екатеринбурга использовать передовые технологии в своем образовании. Мы надеемся, что эти инновационные учебные инструменты помогут вдохновить и развить потенциал будущих инженеров, ученых и технических специалистов, способствуя созданию новых проектов и идей, которые формируют будущее нашего общества.