Новинка: 43-дюймовые мобильные дисплеи

Мы рады предложить нашим клиентам новую линейку 43-дюймовых мобильных дисплеев, которые могут работать на автономном питании в течение 12-14 часов без подзарядки.

Одной из ключевых особенностей дисплеев является их влагозащита степени IP65, что обеспечивает надежную защиту от воздействия влаги и пыли. Это делает их идеальными для использования на открытом воздухе или в условиях, где влажность может быть проблемой.

Кроме того, мобильные дисплеи отличаются высокой яркостью 1500 нит, что обеспечивает яркое и четкое отображение даже при ярком солнечном свете. Это особенно важно для презентаций, рекламы или других ситуаций, где качество изображения играет решающую роль.

Новинка: 43-дюймовые мобильные дисплеи

Дополнительно, дисплеи могут быть оснащены сенсором касаний, что позволяет пользователям взаимодействовать с контентом без необходимости использования дополнительных устройств. Также доступна опция интегрированной системы GPS.

Это передовая линейка мобильных дисплеев, которые объединяют высокую производительность, надежность и множество полезных функций. Будь то мероприятия на открытом воздухе, выставки или рекламные кампании, эти дисплеи станут незаменимым помощником. Мы уверены, что мобильные дисплеи станут вашим надежным спутником, помогая вам достичь высоких результатов в любой области, где требуется портативное и качественное визуальное решение.