InfoComm Asia 2023

На прошлой неделе в Бангкоке состоялась ежегодная международная выставка InfoComm Asia 2023, которая предназначена для специалистов в области аудиовизуальных технологий, информационной коммуникации и системной интеграции. Представители нашей компании присутствовали на этом значимом событии, чтобы быть в курсе последних новинок и тенденций на рынке.

InfoComm Asia 2023

InfoComm Asia 2023 собрала ведущих производителей, поставщиков и экспертов в области аудио и видеотехники, проекционных систем, светового и звукового оборудования, а также решений для коммуникаций и системной интеграции. Выставка предоставила уникальную возможность ознакомиться с последними инновациями и продуктами, которые представили компании со всего мира.

Посещение выставки стало важным событием для нашей компании, которое позволило нам укрепить наши связи в индустрии, узнать о новых технологиях и продуктах, а также подтвердить наше стремление быть на переднем крае инноваций. Мы ожидаем применить полученные знания и впечатления для улучшения наших продуктов и услуг, чтобы лучше удовлетворять потребности наших клиентов и оставаться конкурентоспособными в быстро развивающемся мире аудиовизуальных технологий.