Посещение завода по производству светодиодных экранов в Китае

Посещения завода по производству светодиодных экранов в Китае В период с 24-го по 26-е января представителем нашей компании был посещен завод по производству светодиодных модулей для экранов, размещенный на территории Китайской Народной Республики в городе Шеньчжень. Завод принадлежит компании-производителю Unilumin, которая в этом году празднует десятилетие своего существования.

Сотрудники компании Unilumin провели нам интересную экскурсию по заводу и рассказали о каждом шаге производственного процесса – от нарезки плат до формирования светодиодных кабинетов. По завершению каждого этапа производства каждый модуль проходит проверку на наличие брака. По завершению производства светодиодные кабинеты собираются в экран и проверяются на работоспособность в течение 48 часов. И в самом конце на заводе имитируется процесс транспортировки кабинетов для того, чтобы избежать возможных повреждений при перевозке кабинетов.

Также мы посетили шоу-рум компании-производителя, где ознакомились с продукцией компании и с тем, как можно комбинировать экраны совместно с LCD экранами и другим оборудованием.

Подробный фотоотчёт предлагаем просмотреть в соответствующем разделе нашего сайта или по прямой ссылке.