Новые матричные коммутаторы Digital Extender® серии VDM

Digital Extender Новые матричные коммутаторы Digital Extender® серии VDM с технологией Seamless производства Корея.

Серия VDM представлена устройствами с различными количествами входов и выходов : VDM-8x, VDM-16x, VDM-24x, VDM-32x, VDM-48x, VDM-64x, VDM-128x, VDM-256x. Использование оригинальных графических процессоров "Silicon Image®" (а не их клонов) делает работу этих устройств устойчивой и обеспечивает полное соответствие со стандартами ISO по обработке сигналов.

Линейка коммутаторов VDM обладает рядом отличительных особенностей от аналогичной продукции других производителей.

Коммутаторы серии VDM, осуществляют переход между изображениями плавно и быстро.
Как правило большинство матричных коммутаторов с цифровым интерфейсом , передают сигналы с отличным разрешением, но имеют проблему “черного экрана” , который появляется на устройстве отображения на время от 1 до 5 секунд при переключении входного интерфейса. Новые устройства серии VDM лишены этого недостатка.

Для приема или передачи сигнала от устройств, которые находятся на значительном расстоянии, в коммутаторы серии VDM может быть установлены платы передатчиков и или приемников по кабелю” витая пара” или оптоволоконному кабелю, что позволяет избежать затрат на дополнительные аналогичные внешние устройства и сэкономить место при монтаже оборудования.

Также при использовании коммутаторов данной серии отпадает потребность в конверторах сигнала. Коммутаторы VDM обрабатывают и преобразовывают сигналы любых форматов DVI, HDMI, DisplayPort, 3G/HD-SDI, VGA, Component и тп.