Итоги выставки ISE 2014

Выставка Integrated System Europe проводится с 2004 года и раскрывает возможности профессионального аудио-видео оборудования и интегрированных систем. С каждым годом выставка становится все больше и больше и позволяет не только создавать контакты для ведения бизнеса, но и обмениваться опытом образовательных и технологических инноваций.

ISE 2014 входит в неторговые ассоциации InfoComm International и Custom Electronic Design & Installation Association (CEDIA) с 2007 года. Вырученные средства от проведенной выставки каждый год инвестируются в программы обучения, представляемые каждый год на ISE.

Также, как и в последние 7 лет, ISE 2014 проводился в величественном Amsterdam RAI, занимая каждый его зал. На выставке присутствовали профессионалы из всех звеньев системной интеграции, включая производителей, дистрибьюторов, дилеров, представителей подрядных организаций и консультантов. ISE с каждым годом привлекает все большее количество потребителей из разных областей, таких как образование, спорт, услуги для бизнес-центров и офисных помещений, гостиничная индустрия и проведение развлекательных мероприятия.

Выставку-форум Integrated System Europe можно назвать самым главным событием в аудио-видео индустрии. Наша компания каждый год посещает данное мероприятие для получения новых контактов и информации о новинках индустрии. Также, на выставке принимают участия наши партнеры-производители оборудования, которое поставляется нами в Россию. В их числе:

С которыми и встретились наши представители для обмена впечатлениями о выставке и для обсуждения новинок индустрии для поставок их в Россию.

Все фотографии с выставки Integrated Systems Europe 2014 можно посмотреть в нашей фотогалерее.