Новинки от ISCommunication

На нашем сайте появилась информация и цены на продукцию южно-корейской компании ISCommunication - U-pointer и U-vision.

Как уже говорилось ранее, данные решения позволяют превратить любую поверхность/экран в интерактивный дисплей – что очень удобно для учебных аудиторий.

Существующая магнитно-маркерная доска (или любая другая поверхность) с использованием интерактивного проектора U-vision с легкостью станет Вам помощником при проведении занятий. При этом размер проецируемого изображения не ограничен (от 43” до 430” по диагонали). Большим достоинством данного решения является распознавание мелких шрифтов (рукописный ввод) с повышенной реакционной способностью и точностью. Интерактивный проектор U-vision является ультра короткофокусным – минимальное расстояние до экрана 0,5 м, что позволяет избежать ослепления докладчика (учителя).

При помощи U-pointer Вы с легкостью можете использовать уже имеющийся проектор (или любой другой экран) в качестве интерактивной доски. Установка и настройка U-pointer занимает меньше времени, чем установка и настройка интерактивной доски. При этом расходы на установку ничтожны по сравнению с расходами на установку интерактивной доски.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в нашу компанию в отдел продаж.