Итоги встреч с южнокорейскими вендорами

Во время визита Южной Кореи нашими представителями было проведено множество встреч с местными производителями ИТ оборудования. В их числе такие компании, как Globiswon, HANSTIME, AVA Vision, The Gate Technologies и др. Также, были проведены переговоры с компаниями-партнерами – AHA INC., ASTII и др.

Нашими представителями был посещен завод производителя рекламного оборудования SKY SYSTEM. В их ассортимент входят цифровые информационные дисплеи (DID) и прочие средства отображения для рекламы Digital Signage. Полный ассортимент продукции и цены в скором времени появится на нашем сайте.

По итогам встреч было решено представить нашим покупателям новые продукты производства компании IS Communications - U-pointer и U-vision. U-pointer превращает любой дисплей в интерактивный экран (интерактивную доску), без использования дополнительных рамок или насадок. U-vision – ультракороткофокусный интерактивный проектор, позволяет превратить любую поверхность в интерактивный экран (интерактивную доску). Данные продукты имеют сравнительно недорогую стоимость, при этом качество не отличается от дорогостоящих устройств подобного характера. Цена и подробные характеристики скоро появятся на нашем сайте.

Фотогалерея: