Digital Extender OLC-II

Digital Extender OLC-II
  • Digital Extender OLC-II
  • Digital Extender OLC-II

OLC-II комплект из приемника и передатчика сигнала DVI по оптоволоконному кабелю. Запатентованная технология преобразования сигнала позволяет передавать сигнал высокого разрешения на расстояние до 2000 метров при использовании двух LC single-mode кабелей или на расстояние до 500 метров при использовании двух LC multi-mode кабелей без потерь.

Применение:

Особенности:

Технические характеристики:

Полоса пропускания:25 ~ 225MHz (DVI-D single link)
Поддерживаемые разрешенияSVGA (800×600), XGA (1024×768), SXGA (1280x×1024), UXGA (1,600×1,200)@60Hz, WUXGA, HDTV (480p, 720p, 1080i/p).
Разъемы:DVI-D male 19pin / Duplex LC/LC
Максимальное расстояние передачи2000м.
Не создает Электромагнитного излучения. Удовлетворяет FCC class A(ICES-003) , CE class A.
Питание:DC 5V, 2A (Power supply Adapters Included)
Максимальная потребляемая мощностьПередатчика - 1,65 Watts, приемника - 2,5 Watts.
Характеристики оптического излучателя1310/1550nm Bi-Di OSA
Тип кабеля50,65/125 LC Multi-mode Fiber или 9/125 LC single-mode
Питание:DC 5V, 1 A (Power supply Adapters Included)
Рабочая температура и Влажность:0-40°C, влажность не более 80%
Комплект поставки:Передатчик OLC-II TX - 1шт
Приемник OLC-II RX - 1шт
Блок питания AC 100-240V / DC 5V 1A - 2шт
Оптический кабель в комплект не входит
Размеры одного устройства (Ш×Г×В)68мм×39мм×15мм
Вес0.05 кг

47 837