Digital Extender OLC-I

Digital Extender OLC-I
  • Digital Extender OLC-I
  • Digital Extender OLC-I

OLC-I комплект из приемника и передатчика сигнала DVI по оптоволоконному кабелю (LC type, 4-strand multi mode). Запатентованная технология преобразования сигнала позволяет передавать сигнал высокого разрешения (WUXGA) на расстояние до 700 метров без потерь.

Применение:

Особенности:

Технические характеристики:

Полоса пропускания:25 ~ 165MHz (DVI-D single link)
Поддерживаемые разрешенияSVGA (800×600), XGA (1024×768), SXGA (1280×1024), UXGA (1,600×1,200)@60Hz, WUXGA, HDTV (480p,720p,1080i/p).
Auto EDID
Разъемы:DVI-D male 19pin /fiber optic cables with 4 simplex LC.
Максимальное расстояние передачи700м.
Не создает электромагнитного излучения. Удовлетворяет FCC class A(ICES-003), CE class A.
Питание:DC 5V, 2 A (Power supply Adapters Included)
Максимальная потребляемая мощностьПередатчика-1,65 Watts, приемника -1,3 Watts.
Характеристики оптического излучателя850nm Vcsel
Тип кабеля50/125 or 62.5/125 LC Multi-mode Fiber
Питание:DC 5V, 1 A (Power supply Adapters Included)
Рабочая температура и влажность:0-40°C, влажность не более 80%
Комплект поставки:Передатчик OLC-I TX -1шт
Приемник OLC-I RX -1шт
Блок питания AC 100-240V / DC 5V 1A –2шт
Оптический кабель в комплект не входит
Размеры одного устройства (Ш×Г×В)68мм×39мм×15мм
Вес0.05 кг

31 104