Digital Extender ODC-I (OBDA)

83 129 руб.

  • Digital Extender ODC-I (OBDA)
  • Digital Extender ODC-I (OBDA)

DigitalExtender ODC-I (OBDA) комплект из приемника и передатчика DVI Dual Link Fiber Extender w/SPDIF Audio TX/RX 8 fiber Multi-mode LC type.

Это уникальная система передачи сигнала позволяет вам использовать проекторы, LCD дисплеи и любое устройство с интерфейсом Dual link DVI на удалении 500 метров от источника сигнала. Запатентованная технология преобразования сигнала дает возможность передавать видео разрешением QXGA без каких-либо помех на расстояние до 100метров.

Особенности:

  • Оптимизировано для цифровых дисплеев с разрешением HD
  • Передача цифрового звука SPDIF Audio
  • Поддержка высокого разрешения до 2560×1600 @60Hz, HDTV signal: 1080p.
  • Передача на расстояние до 500м при использовании оптоволоконного кабеля multi mode.
  • Параметры EDID программируются пользователем или используются заводские варианты.
  • Поддержка кодировки T.M.D.S.
  • Соответствует требованиям class A digital device pursuant to part 15 and 2 of FCC and CE.

Область применения

  • Системы видеостен
  • Информационные дисплеи
  • ВидеоСистемы пассажирских самолетов
  • Apple Cinema Display
  • Телевизионные станции
  • Конференц-залы

Технические характеристики:

Полоса пропускания цифрового видео25 ~ 330 MHz (DVI Dual link)
Поддерживаемые Разрешения2560×1600 @60Hz, 480p, 720p, 1080i, 1080p
Типы разьемовDVI-I 29p female, SPDIF Audio- RCA Jack
Fiber Optic Connector Type: fiber optic cables with 8 simplex LC
Тип оптического излучателя850nm Vcsel
Типы оптических кабелей50/125 or 62.5/125 LC Multi-mode Fiber
Адаптер питанияDC 12V, 3.0A (входят в комплект поставки)
Максимальная потребляемая мощность6,2 W
Рабочая температура и влажность0-40°C, влажность не более 80%
Размеры125мм×111мм×35мм
Масса0.3 кг

83 129 руб.

Добавить отзыв


This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с соглашением о хранении и использовании персональных данных.