Digital Extender OBCA-II

87 806 руб.

  • Digital Extender OBCA-II
  • Digital Extender OBCA-II

OBCA-II последнее поколение оптоволоконных экстендеров DVI с максимальным рабочим расстоянием до 2 км. OBCA-II являются самыми надежными средствами передачи DVI видео на средние и дальние дистанции Новая модель поддерживает полную полосу пропускания single-link и стерео аудио. OBCA-II состоит из одного передатчика и одного приемника. Передатчик преобразовывает DVI в оптоволоконный сигнал, а приемник преобразовывает оптоволоконный сигнал в DVI. Позволяет использовать два одномодовых или два многомодовых оптоволоконных кабеля связи.

Применение:

  • Системы видеостен
  • Информационные дисплеи
  • Системы домашнего кинотеатра
  • Образовательные аудитории
  • Комнаты для конференций
  • Транслирующие TV станции

Особенности:

  • Оптимизировано для цифровых дисплеев - Поддержка HDCP.
  • Поддерживаемые разрешения: до WUXGA (1920×1200), HDTV signal до 1080p.
  • Расстояние передачи: до 2000м. при использовании одномодового кабеля, до 500м. при использовании многомодового кабеля.
  • Настройки EDID программируемые пользователем или заводские установки.
  • Соответствие T.M.D.S. signal.
  • Соответствие class A digital device pursuant to part 15 and 2 of FCC and CE.

Технические характеристики:

Полоса пропускания:25 ~ 225MHz (DVI single link)
Поддерживаемые разрешениядо WUXGA (1,920×1,200)@60Hz, HDTV до 1080p, 2k
Рразъемы:DVI-I 29p female , Duplex LC/LC, 3.5 stereo Jack.
Максимальное расстояние передачи2000м.
Характеристики оптического излучателя1310/1550nm Bi-Di OSA
Не создает Электромагнитного излучения. Удовлетворяет FCC class A(ICES-003), CE class A.
Питание:DC 5V, 2 A (Power supply Adapters Included)
Максимальная потребляемая мощностьПередатчика - 3,5 Watts, приемника - 3,5 Watts.
Тип кабеля50/62.5/125 LC Multi-mode или 9/125 LC single-mode
Рабочая температура и влажность:0-40°C, влажность не более 80%
Комплект поставки:Передатчик OBCA-II TX -1шт
Приемник OBCA-II RX -1шт
Блок питания AC 100-240V / DC 5V 2A –2шт
Кабель DVI-1,5м -2шт
Размеры одного устройства (Ш×Г×В)128мм×89мм×25мм
Вес0.6 кг

87 806 руб.

Добавить отзыв


This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с соглашением о хранении и использовании персональных данных.