Digital Extender OBC-III (OBCAII-2C)

Digital Extender OBC-III (OBCAII-2C)
  • Digital Extender OBC-III (OBCAII-2C)
  • Digital Extender OBC-III (OBCAII-2C)

OBC-III (OBCAII-2C) комплект из приемника и передатчика DVI to Fiber Optic Extender w/3.5 Stereo Audio+ RS-232C 2 fiber LC type - Multi-mode/ Single-mode, 1080p, Auto EDID, (Tx, Rx).

OBC-III позволяет передавать сигналы DVI+ Stereo Audio на максимальное расстояние до 2км. И является самым надежным устройством для передачи на дальние и средние расстояния всего лишь по двум оптоволоконным кабелям. Новая модель поддерживает полную частоту пропускания необходимую для DVI single-link, Stereo Audio, RS-232.

Особенности:

Область применения

Технические характеристики:

Полоса пропускания цифрового видео:25 ~ 225 MHz (DVI single link)
РазрешениеWUXGA(1,920×1,200)@60Hz, HDTV 1080p, 2k
Типы разьемовDVI-I 29p female, 3.5 stereo Jack
Fiber Optic Connector Type: Duplex LC/LC
Тип оптического излучателя1310/1550nm Bi-Di OSA
Типы оптических кабелей50/62.5/125 LC Multi-mode or 9/125 LC single-mode
Параметры порта RS232Bi-directional RS-232C Max allowed communication speed at 115200 bps
Адаптер питанияDC 12V, 3.0A (входят в комплект поставки)
Максимальная потребляемая мощность13 W
Рабочая температура и влажность:0-40°C, влажность не более 80%
Размеры110мм×78мм×40мм
Масса0.3 кг

148 825