Новые инсталляционные проекторы Christie с поддержкой разрешения до 1920 x 1200 пикселей

Серия одночиповых DLP-проекторов Christie E Series обеспечивает яркость до 6000 лм и соотношение контрастности 5000:1, что делает их подходящими для использования как в небольших аудиториях, так и в средних и крупных залах заседаний, аудиториях и конференц-залах. Модель Christie DHD670-E обеспечивает Full HD-разрешение (1920 х 1080 пикселей), а DWU670-E - WUXGA-разрешение (1920 х 1200 пикселей) для максимальной детализации.

Обе модели оснащены двумя ртутными лампами, и каждый проектор обладает возможностью настройки для достижения максимальной эффективности работы с одной лампой. В Christie DHD670-E используется шестисегментное цветовое колесо высокой яркости (RGBCYW) и дополнительное колесо ярких цветов (RCGCYM), необходимое в случаях, когда точность передачи цвета имеет решающее значение. Цветовое колесо обеспечивает сияющий цвет, устраняя артефакты от быстро движущихся объектов, предлагая зрителям четкое изображение, отметили в компании.

«С выпуском новых моделей Christie приносит на рынок высококачественные одночиповые проекторы с двойной лампой и 6000 лм яркости. Christie внимательно прислушивается к мнению своих клиентов, и эти новинки как раз то, что необходимо сегодняшнему инсталляционному рынку», - заявили в компании.

Christie DHD670-E
Christie DHD670-E

Поставки проекторов на российский рынок начнутся в ноябре.

Источник: cnews.ru