Школа новых технологий EXTRON Electronics

Extron В период с 16 по 18 декабря в Московском офисе компании EXTRON Electronics (США) представители нашей компании прошли тренинг в Школе Новых Технологий (School of Emerging Technologies) EXTRON Electronics.

Школа новых технологий предлагает классное обучение с преподавателем и наглядную демонстрацию в сочетании с практической подготовкой, основанной на реальных примерах, с целью более эффективного усвоения новых технологий. В данном курсе рассматривается важнейшая задача аудио- и видео-индустрии, связанная с переходом от аналоговых систем к цифровым, а также вопросы интегрирования этих новых типов сигналов и топологий в нынешние AV-системы. Программа включает краткий обзор цифровой системы на витой паре, а также детальное объяснение методов оптоволоконной передачи сигналов. Дополнительно в программу включён однодневный курс обучения аудио-технологиям в целях обеспечения техническими навыками для правильного проектирования, внедрения, а также установки и настройки систем звукоусиления и воспроизведения на небольших или средних объектах.

Во время тренингов представителям нашей компании удалось вживую посмотреть работу некоторого оборудования, ознакомиться с их функциями, настройками, особенностями и технологиями, применяемыми при разработке устройств.

Представители EXTRON Electronics с радостью отвечали на возникающие вопросы аудитории.