Завершена 7ая международная выставка Integrated Systems Russia 2013

Диплом за участие в выставке Integrated Systems Russia 2013 Выставка Integrated Systems Russia является совместным проектом компании МИДЭКСПО и Integrated Systems Events (совместное предприятие ведущих мировых профессиональных ассоциаций CEDIA и InfoСomm International).

На данной выставке нашей компанией был представлен ряд оборудования, которое вызвало интерес у многих посетителей. Им удалось посмотреть вживую, как работает интерактивная трибуна AHA ELF-22W, прикоснуться к touch-технологии интерактивной доски AHA PENTA-8440D, убедиться в тонкости шва и удобстве технологии HDBaseT, применяемой в панелях ORION OPM-4260X (шов 1,9мм), сравнить две модели LCD модулей ORION (OLM-5510 и OLM-5520), произведенных на матрицах LG и Samsung, посмотреть конструкцию креплений для модулей видеостен и многое другое. Наши специалисты с радостью проводили консультации по оборудованию, и не только по тому, что было представлено на выставке.

Если вам не удалось задать свои вопросы на выставке, то наши коллеги готовы ответить на них в режиме on-line или по электронной почте.

Фотографии с нашего стенда вы можете посмотреть в фотогалерее.