Integrated Systems Europe 2013

С 29 по 31 января в Амстердаме (Нидерланды) будет проходить десятая ежегодная выставка Integrated Systems Europe 2013. Представители нашей компании в очередной раз посетят эту выставку и будут рады встрече с коллегами и партнерами.

Integrated Systems Europe 2013

Integrated Systems Europe рассчитана как на профессионалов, так и любителей. Ежегодно она привлекает специалистов из разных сегментов рынка аудио и видео технологий -это дистрибьюторы, производители, консультанты и подрядчики. Аудитория выставки постоянно расширяется за счет интереса к новинкам в области технологий этого сегмента рынка.

Тематические разделы выставки:

Integrated Systems Europe предлагает посетителям широкий спектр семинаров, учебных курсов и форумов. В связи с тем, что каждый посетитель выставки приходит с определенной целью и, как правило, ограничен во времени, организаторы выставки предлагают как короткие информационные тематические лекции, продолжительностью не более 40 минут, так и полноценные дневные обучающие курсы, которые восполнят необходимые знания в данной области.