Integrated Systems Russia 2012

Integrated Systems Russia 2012

Наша компания примет участие в шестой международной выставке Integrated Systems Russia 2012, которая будет проходить с 30 октября по 1 ноября в Москве.

Выставка Integrated Systems Russia представляет мировые новинки и последние тенденции в области аудиовизуальных, информационно - коммуникационных технологий и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора.

Номер нашего стенда — 2-304 (на схеме обозначен серым прямоугольником).

Наши партнеры могут получить бесплатный пригласительный билет на выставку. Для этого необходимо зарегистрироваться, введя в поле «Введите персональный код компании, пригласившей Вас на выставку» код нашей компании — ISR1272.

Все желающие смогут ознакомиться с новой продукцией, поставляемой нашей компанией.

Интерактивная трибуна AHA ELF-19D В частности, на нашем стенде будет представлена интерактивная трибуна AHA ELF-19D от южнокорейского производителя AHA I&C.

В столешницу трибуны вмонтирован планшетный монитор с тач экраном. Вы можете писать, чертить графики и рисовать на экране монитора точно так же, как на меловой доске, все это будет отображаться на большом экране. В отличие от доски, стертая информация не пропадает, вы в любой момент можете вернуться к ней и внести правки или комментарии. В этой трибуне есть все необходимое для проведения презентаций, чтения лекций и докладов.